Институт управления бизнес-процессами подарил книги библиотеке

В библиотеку поступило 215 экземпляров научной и учебной литературы. Издания были подготовлены авторами Сибирского федерального университета при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Коллектив авторов — сотрудники кафедры «Цифровые технологии управления» Института управления бизнес-процессами — на средства гранта издал новую научную и учебную литературу, которой пополнил фонд Научной библиотеки. Тематика изданий — вычислительная математика, численные методы, обработка данных.

1. Монография «GH-VNS-based algorithms for clustering problem»
  2. Монография «Методы логического анализа данных»
  3. Учебник «Технологии обработки больших данных на Python»
  4. Монография «Методы моделирования и оптимизации для обеспечения поддержки принятия решений в сложных системах»
  5. Монография «Solving Matrix Approximation Problems Using Generalized Inverses»

Книги можно взять в библиотеке на пр. Свободный, 79:

• научный абонемент (холл 3 этаж);
  • учебный абонемент (ауд. Б1-14).