В Издательстве СФУ студенты завершили прохождение практики

В Издательстве СФУ завершили прохождение практики студенты двух институтов. Первыми получили задание выпускники 3-го курса Института архитектуры и дизайна СФУ. Вторая группа — это магистранты кафедры информационных технологий в креативных и культурных индустриях Гуманитарного института СФУ.

Студенты и магистранты успешно применили свои профессиональные компетенции в проектах, которые на данный момент реализуются в Издательстве — это заказы от корпорации Енисейская Сибирь, проект «Духовное наследие малой родины», экопроект Издательства «Зелёная страница» и другие. Разработаны новые виды полиграфической продукции, сценарии, изготовлены видеоролики, рекламные и презентационные материалы, проведены мастер-классы.

Участие студентов и магистрантов СФУ в проектах Издательства даёт им возможность получить опыт профессиональной реализации уже во время учебы. Кроме того, такая практика — важный интеграционный процесс внутри самого СФУ.

Мы приглашаем к участию в реальных проектах и заказах Издательства будущих специалистов и из других институтов. В наших стенах есть работа для педагогов, маркетологов, рекламистов, психологов, историков и социологов. Пишите нам, звоните, делайте заявку на практику, и мы с радостью подключим к своей деятельности будущих профессионалов.