Объявляем приём заявок на конкурс эскизов «Стена библиотеки»

Если ты хочешь оставить свой след в стенах родной библиотеки, то этот конкурс для тебя!

В новом коворкинге Научной библиотеки СФУ по адресу ул. Академика Киренского, д. 26 скоро начнётся масштабный ремонт помещения. Современная библиотека — это не только место, где можно тихо посидеть с книгой одному, но и настоящий центр коммуникаций. Именно поэтому в коворкинге будет возможность продуктивно поработать в группе, обрести новых друзей из разных институтов и, быть может, создать совместный стартап. Новое пространство станет центром притяжения для всех, кто учится в Сибирском федеральном университете, и не только.

Первым же проектом в новой аудитории станет «Стена библиотеки», которая создаст ту самую продуктивную атмосферу. Поэтому, возможно, именно ты (один или с группой единомышленников) сможешь придумать эскиз и по окончанию ремонта самостоятельно расписать одну из стен этого помещения.

По итогам конкурса будет объявлен победитель, чья работа украсит стену коворкинга Научной библиотеки СФУ по адресу ул. Академика Киренского, д. 26. Все необходимые материалы для нанесения изображения будут предоставлены.

Для участия в конкурсе необходимо сделать один или несколько эскизов с указанием техники нанесения изображения. В конкурсе могут участвовать все желающие студенты Сибирского федерального университета.

Заявку на участие и готовый эскиз необходимо отправить до 31 июля 2021 года включительно.

Отправить заявку на участие

Размеры приведены на схеме ниже. Посмотреть 3D-панораму помещения