Состоялась итоговая встреча разговорного клуба «Speak English»

В понедельник 31 мая состоялась итоговая встреча разговорного клуба «Speak English» при поддержке фонда Михаила Прохорова. В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и памятные сувениры от нашей библиотеки.

C сентября по май было проведено 13 встреч. Всего в проекте приняли участие 207 участников, это школьники с 4 по 10 классы из различных школ г. Красноярска и г. Ужура. 13 иностранных студента, которые приехали к нам из Нигерии, Африки, Афганистана, Уганды, Египта, Перу, Кении и Венесуэлы. А так же к нам присоединился один студент Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева – Мохамед, который приехал из Сомали.

Ждем всех желающих присоединиться к разговорному клубу «Speak English» в новом учебном году.

Фотоальбом мероприятия

Чтобы стать ведущим клуба «Speak English» или задать вопросы о его работе, вы можете обратиться к Ирине Федоровне Мозго:
imozgo [at] sfu-kras.ru
☎ +7 (906) 914-93-09