День Земли и день рождения экопроекта «Зеленая страница»

20 марта по инициативе ООН во всем мире празднуется День Земли. Именно в этот день ровно год назад в Издательстве СФУ начал работать экопроект «Зеленая страница». В 2021 году из отходов производства было изготовлено около 1000 наборов полиграфической продукции, которую получили нуждающиеся дети в городах и селах Красноярского края.

20 марта 2022 года по приглашению компании «Губернские аптеки» Издательство Сибирского федерального университета присоединилось к акции помощи тем, кто в ближайшее время приедет в наш город, спасаясь от военных действий на своей родине. В рамках экопроекта «Зеленая страница» мы подготовили к отправке 100 детских полиграфических наборов, которые будут переданы беженцам из Донбасса и Луганска.