День кафедры для преподавателей Института нефти и газа

27 февраля в читальном зале Б4-07 прошёл день кафедры авиационных горюче-смазочных материалов Института нефти и газа.

Сотрудники библиотеки представили обзор услуг, сервисов и информационных ресурсов:

• отечественные и зарубежные электронные ресурсы по профилю кафедры;
  • патентные и наукометрические базы данных;
  • служба поддержки публикационной активности;
  • определение УДК, ББК и межбиблиотечный абонемент;
  • система Антиплагиат.

«Преподаватели остались очень довольны и получили ответы на все интересующие вопросы. Огромнейшее спасибо Вам и Вашим сотрудникам за то, что идёте нам на встречу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие!» — отметил заведующий кафедры Юрий Кайзер.

Дни кафедр проводятся с целью информирования сотрудников кафедр университета об информационных ресурсах и сервисах библиотеки. Запрос на проведение Дня кафедры необходимо направить Ирине Фёдоровне Мозго +7 (391) 206-23-03, imozgo [at] sfu-kras.ru.