Научная библиотека стала дипломантом Всероссийского конкурса библиографических изданий

Библиографический указатель «Наука Сибирского федерального университета, 2006–2021»
(составители: Г. И. Парфенова, Н. М. Сафонова ; научный редактор Е. Н. Касянчук ; ответственный за выпуск
В. А. Корешкова) удостоен Диплома III степени Всероссийского конкурса на лучшее библиографическое издание отечественных библиотек в номинации «Универсальные библиографические издания».

Библиографический указатель посвящен 15-летию Сибирского федерального университета – первому из десяти федеральных университетов России. Научная библиотека СФУ принимала участие во Всероссийском конкурсе на лучшее библиографическое издание отечественных библиотек в первый раз.

Итоги Всероссийского конкурса на лучшее библиографическое издание отечественных библиотек подведены
26 октября. Также можно посмотреть торжественное открытие конференции .