Учебник Института архитектуры и дизайна был отмечен на международном конкурсе

В сентябре 2022 г. в Казанском государственном архитектурно-строительном университете прошел XXXI Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству. В рамках смотра-конкурса ВКР состоялся Международный конкурс научной и учебно-методической литературы по архитектуре, дизайну и искусству.

Ландшафт современного города отражает все происходящие в нем процессы. В современной отечественной практике крупномасштабного градостроительства, так же как и при реконструкции населенных мест, особенно актуально качественное преобразование открытых пространств города, наполнение их индивидуальностью, смысловым содержанием.