В библиотеке состоялась музыкальная постановка «Дети войны»

12 мая в Научной библиотеке состоялась музыкальная постановка «Дети войны», в честь 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Постановку представили три творческих коллектива МАОУ «Средняя школа №158 „ГРАНИ“»: вокальная студия «Овация», под руководством, Елены Анатольевны Васейко, актив школы «Граниум», под руководством, Николая Андреевича Никитина и театральная студии «Авация», под руководством, Владимира Ильича Кузьмина. Школьники с 1 по 8 класс исполнили песни военных лет, танцевальные номера и постановки, сопровождавшиеся слайд-шоу и военными роликами.

Ребята от души старались — представление получилось живое и до слез трогательное. Мы аплодировали старшим, танцующим под «Синенький, скромный платочек», подпевали малышам: «Пусть всегда будет солнце!».

Сотрудники библиотеки и студенты благодарят творческие коллективы за прекрасное выступление.