В библиотеке прошёл День информации для студентов Института цветных металлов и материаловедения

19 апреля в отделе обслуживания № 3 (по горно-геологическим наукам и металлургии) Научной библиотеки СФУ (ул. Вавилова, 47Б) прошло мероприятие для студентов профильных направлений.

Преподаватель кафедры «Общая металлургия» Веретнова Татьяна Анатольевна сделала краткий обзор печатных изданий выставки «Металлургические печи. Конструкции и расчет».

На мероприятии студенты узнали:

• историю Института цветных металлов от переезда из города Москвы до дальнейшего становления и развития в городе Красноярске;
  • возможности личного кабинета на сайте Библиотечно-издательского комплекса;
  • преимущества раздела «Библиотечные путеводители и коллекции»;
  • правила обслуживания, режим работы и другие сервисы библиотеки.

Чтобы провести мероприятие для ваших студентов, обращайтесь к Елене Александровне Наприенко: +7 (391) 206-37-51, enaprienko [at] sfu-kras.ru.