Неделя полиграфиста в Издательстве СФУ

19 апреля — профессиональный праздник сотрудников издательства.

Издательство Сибирского федерального университета запланировало целый ряд важных мероприятий:

• 18 апреля директор издательства Лаптева Марина Анатольевна была гостем в «Студии 7» на 7 канале. С ведущим программы Максимом Гуревичем обсуждали краеведческие проекты, которые органично вписываются в государственную программу 2022 года, объявленного в Российской Федерации Годом культурного наследия народов России.
  • 19 апреля состоится семинар административно-управленческого аппарата издательства. Тема встречи: «Антикризисные меры и предложения. Определение направления развития издательства».
  • По случаю своего профессионального праздника буккроссинг издательства «Rebook» начинает благотворительную акцию «Детские книги для детей беженцев». Приглашаем всех сотрудников БИК присоединиться к ней.
  • 21 апреля в центральной городской библиотеке им. А. М. Горького пройдет торжественное собрание коллектива. Здесь специально для сотрудников издательства будет проведена экскурсия по выставке «Интерактивно-мультимедийная экспозиция „История нашего города“», состоится награждение «старейшин» и вручение подарков.