Перейти к основному содержанию
Библиотечно-издательский комплекс СФУ
Toggle navigation
Ресурсы
Библиотечный поиск
Каталог изданий университета
Университетские информационные ресурсы
Российские информационные ресурсы
Мировые информационные ресурсы
Периодические издания
Тематические путеводители
Книгообеспеченность учебного процесса
Приобретение литературы
Читателю
Регистрация читателей
Получение и возврат литературы
Межбиблиотечный абонемент
Тематические путеводители
Обучение работе с ресурсами
Доступная среда библиотеки
Детская развивающая площадка
Подарить книгу библиотеке
Автору
Правила издания рукописей
План выпуска изданий
Размещение публикаций в библиотеке, репозитории, РИНЦ
Проверка
журнала
Служба поддержки публикационной
активности
Учёт публикаций в АИС
«Прометей»
Услуги
Справочник услуг и сервисов БИК
Новая заявка на услугу
Бронирование помещений
Контакты
Адреса и режим работы
Контакты
Вопрос-Ответ
Отправить отзыв
Ещё
О Научной библиотеке
Об Издательстве
Дилерство «САБ ИРБИС»
Красноярский ИРБИС-клуб
Литературный клуб «Высокий берег»
Подкаст «Пища для ума»
Вакансии
Часто задаваемые вопросы
Мобильное приложение
Карта сайта и поиск по сайту
Онлайн-медиа Научной библиотеки
Личный кабинет
Главная
Ресурсы
Библиотечный поиск
Approximation
Algorithms for
Connected Dominating
Sets
Suvajyoti Guha
Samir Khuller
1998 год
Approximation Algorithms for Connected Dominating Sets
статья из журнала
Полный текст
Страница публикации
Публикация в OpenAlex
Год издания:
1998
Авторы:
Suvajyoti Guha
,
Samir Khuller
Издательство:
Springer Science+Business Media
Источник:
Algorithmica
Ключевые слова:
Complexity and Algorithms in Graphs, Advanced Graph Theory Research, Computational Geometry and Mesh Generation
Другие ссылки:
Algorithmica
(HTML)
CiteSeer X (The Pennsylvania State University)
(PDF)
CiteSeer X (The Pennsylvania State University)
(HTML)
Digital Repository at the University of Maryland (University of Maryland College Park)
(PDF)
Digital Repository at the University of Maryland (University of Maryland College Park)
(HTML)
Показать дополнительные сведения
DOI:
https://doi.org/10.1007/pl00009201
Открытый доступ:
closed
Том:
20
Выпуск:
4
Страницы:
374–387