Перейти к основному содержанию
Библиотечно-издательский комплекс СФУ
Toggle navigation
Ресурсы
Библиотечный поиск
Каталог изданий университета
Университетские информационные ресурсы
Российские информационные ресурсы
Мировые информационные ресурсы
Периодические издания
Тематические путеводители
Книгообеспеченность учебного процесса
Приобретение литературы
Читателю
Регистрация читателей
Получение и возврат литературы
Межбиблиотечный абонемент
Тематические путеводители
Обучение работе с ресурсами
Доступная среда библиотеки
Детская развивающая площадка
Подарить книгу библиотеке
Автору
Правила издания рукописей
План выпуска изданий
Размещение публикаций в библиотеке, репозитории, РИНЦ
Проверка
журнала
Служба поддержки публикационной
активности
Учёт публикаций в АИС
«Прометей»
Услуги
Справочник услуг и сервисов БИК
Новая заявка на услугу
Бронирование помещений
Контакты
Адреса и режим работы
Контакты
Вопрос-Ответ
Отправить отзыв
Ещё
О Научной библиотеке
Об Издательстве
Дилерство «САБ ИРБИС»
Красноярский ИРБИС-клуб
Литературный клуб «Высокий берег»
Подкаст «Пища для ума»
Вакансии
Часто задаваемые вопросы
Мобильное приложение
Карта сайта и поиск по сайту
Онлайн-медиа Научной библиотеки
Личный кабинет
Главная
Ресурсы
Библиотечный поиск
Geometric singular
perturbation theory
for ordinary
differential
equations
Neil Fenichel
1979 год
Geometric singular perturbation theory for ordinary differential equations
статья из журнала
Страница публикации
Публикация в OpenAlex
Год издания:
1979
Авторы:
Neil Fenichel
Издательство:
Elsevier BV
Источник:
Journal of Differential Equations
Ключевые слова:
Differential Equations and Numerical Methods, Numerical methods for differential equations, Quantum chaos and dynamical systems
Показать дополнительные сведения
DOI:
https://doi.org/10.1016/0022-0396(79)90152-9
Открытый доступ:
bronze
Том:
31
Выпуск:
1
Страницы:
53–98