Хулиганство : к вопросу о состоянии уголовно-правовой политики, направленной на совершенствование нормы, предусматривающей уголовную ответственность за хулиганство и иные преступления, совершаемые из хулиганских побуждений
Библиографическое описание:Батюкова, Вера Евгеньевна. Хулиганство : к вопросу о состоянии уголовно-правовой политики, направленной на совершенствование нормы, предусматривающей уголовную ответственность за хулиганство и иные преступления, совершаемые из хулиганских побуждений / Вера Евгеньевна Батюкова ; рец. М. В. Денисенко. - (Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право; уголовный процесс). - Текст : непосредственный // Закон и право. - 2016. - № 5. - С. 97-98. - Библиогр.: с. 98 (2 назв. ). - Библиогр. в сносках. - ISSN 2073-3313.
Аннотация:Автор анализирует уголовное законодательство, направленное на совершенствование нормы, предусматривающей ответственность за хулиганство и иные преступления, совершаемые из хулиганских побуждений.