Библиографическое описание:Сахин, К. . Выход из состава ООО. Правила безопасной процедуры для общества и участников / К. Сахин. - (Работа Корпоративное право). - Текст : непосредственный // Корпоративный юрист. - 2020. - № 6. - С. 18-23. - ISSN 1816-109Х.
Аннотация:Из-за пандемии участники ООО стремятся снизить финансовые потери. Один из способов — выйти из общества и выгодно реализовать свою долю. Что можно сделать, чтобы снизить риск выхода участника и смягчить удар, если это произойдет. В статье — анализ процедуры выхода из общества глазами участника и шаги по подготовке к выходу.
Ключевые слова:корпоративное право, корпоративная работа, финансовые риски, выход из состава ООО, взыскания убытков с менеджмента, экономические риски, акционерное право