Библиографическое описание:Kopylov, Anatoly. Rigidity Conditions for the Boundaries of Submanifolds in a Riemannian Manifold = Об условия жесткости границ подмногообразий риманового многообразия / A. P. Kopylov, M. V. Korobkov. - Текст : непосредственный // Журнал Сибирского федерального университета. Математика и физика. - 2016. - Т. 9, № 3. - С. 320-331. - Библиогр.: с. 331. - ISSN 1997-1397.
Аннотация:В настоящей статье рассматривается вопрос о жесткости, т. е. когда указанная метрика определяет @Y1 с точностью до изометрии в объемлющем пространстве (X; g). Рассматривается также случай dim Yj = dimX = n, n > 2.