Защитные покрытия La-Mn-Cu-O на стали- интерконнекторе 08Х17Т для твердооксидных топливных элементов, полученные методом электрокристаллизации из неводных растворов электролитов
Библиографическое описание:Защитные покрытия La-Mn-Cu-O на стали- интерконнекторе 08Х17Т для твердооксидных топливных элементов, полученные методом электрокристаллизации из неводных растворов электролитов / М. В. Ананьев [и др.]. - (Коррозия и защита металлов). - Текст : непосредственный // Известия вузов. Цветная металлургия. - 2017. - № 6. - С. 70-80. - Библиогр.: с. 80 (22 назв.). - ISSN 0021-3438.
Аннотация:Разработан новый метод формирования защитного покрытия на нержавеющей стали марки 08Х17Т, используемой для изготовления интерконнекторов твердооксидных топливных элементов. Он основан на электрокристаллизации металлов из неводных растворов электролитов на поверхности интерконнектора из нержавеющей стали.