Экспрессия генов Hif-1a, Nf-kb и Vegf в печени и содержание HIF-1альфа, эритропоэтина, VEGF, TGF-бета, 8-изопростана и кортикостерона в сыворотке крови высокоустойчивых и низкоустойчивых к гипоксии крыс Вистар
Библиографическое описание:Экспрессия генов Hif-1a, Nf-kb и Vegf в печени и содержание HIF-1альфа, эритропоэтина, VEGF, TGF-бета, 8-изопростана и кортикостерона в сыворотке крови высокоустойчивых и низкоустойчивых к гипоксии крыс Вистар / Д. Ш. Джалилова [и др.]. - (Генетика). - Текст : непосредственный // Бюллетень экспериментальной биологии и медицины. - 2018. - Т. 165, № 6. - С. 742-747 : 3 рис. - Библиогр.: с. 746-747 (15 назв.). - ISSN 0365-9615.
Аннотация:Исследовали экспрессию генов Hif-1a, Nf-kb и Vegf в печени, содержание HIF-1альфа, эритропоэтина, VEGF, TGF-бета, 8-изопростана и кортикостерона в сыворотке крови самцов крыс Вистар после острой гипобарической гипоксической нагрузки.