Поведенческая активность и порог болевой чувствительности у крыс с нормальной и повышенной массой тела после хронического введения обестатина и его фрагмента FNAP-NH[2]
Библиографическое описание:Поведенческая активность и порог болевой чувствительности у крыс с нормальной и повышенной массой тела после хронического введения обестатина и его фрагмента FNAP-NH[2] / Е. Э. Хиразова [и др.]. - (Физиология). - Текст : непосредственный // Бюллетень экспериментальной биологии и медицины. - 2017. - Т. 163, № 3. - С. 268-270 : 1 табл. - Библиогр.: с. 270 (14 назв.). - ISSN 0365-9615.
Аннотация:Анализировали эффекты обестатина и его фрагмента FNAP-NH[2] после хронического интраназального введения самцам крыс Вистар с нормальной массой тела и алиментарным ожирением на поведенческую активность и порог болевой чувствительности.