Производство отливок из чугуна и стали : учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов специальности 150104.65 «Литейное производство черных и цветных металлов»
Библиографическое описание:Производство отливок из чугуна и стали : учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов специальности 150104.65 «Литейное производство черных и цветных металлов» / Сиб. федерал. ун-т ; сост. Т. Р. Гильманшина [и др.]. - Электрон. текстовые дан. (PDF, 380 Кб). - Красноярск : СФУ, 2012. - Загл. с титул. экрана. - Библиогр.: с. 48-49. - Б. ц. - Текст : электронный.
Аннотация:В методических указаниях к самостоятельной и курсовой работе приведены темы для самостоятельного изучения теоретического материала, контрольные вопросы по дисциплине для самопроверки, даны рекомендации и варианты заданий для выполнения курсовой работы, приведен список литературы. Предназначено для студентов специальности 150104.65 «Литейное производство черных и цветных металлов».