Личный кабинет:
Как стать читателем

Новости

Издательство СФУ объявляет конкурс научно-популярной и научно-фантастической литературы U-science fiction

с 18 января по 30 ноября 2017

Издательство Сибирского федерального университета объявляет внутривузовский конкурс художественной литературы U-science fiction. На конкурс принимаются рукописи научно-популярного и научно-фантастического жанра на любую тематику, написанные на русском языке в прозе, не публиковавшиеся ранее. На конкурс не принимаются научные монографии, школьные и вузовские учебники и пособия, журналы, биографии и мемуары.

Рукописи на конкурс принимаются с 18 января по 30 ноября 2017 года на электронную почту издательства publishing_house@sfu-kras.ru. Победителям конкурса вручаются дипломы и памятные призы. Лучшие произведения публикуются в итоговом сборнике конкурса. Положение о конкурсе.

Приём рукописей для издания БИК СФУ

30 декабря 2016
Приём рукописей для издания БИК СФУ

Издательство Библиотечно-издательского комплекса СФУ с 9 января 2017 года начинает прием рукописей учебной и научной литературы согласно утвержденному плану на 2017 год.

Ознакомиться с планом изданий, правилами приема, а также скачать необходимые сопроводительные документы можно в разделе Информация для авторов и в АИС «Издание произведений авторов СФУ».