Литературный клуб «Высокий берег» объявляет приём произведений для публикации в альманахе «На высоком берегу» 2 сентября, 2021

Литературный клуб «Высокий берег» объявляет приём произведений для публикации в альманахе «На высоком берегу», выпуск 9.

Тематика: свободная.
Условие: принимаются произведения нигде ранее не публиковавшиеся.

При подготовке материалов для публикации в альманахе «На высоком берегу» необходимо придерживаться следующих правил:

1. К публикации принимаются прозаические, поэтические, музыкальные (текст+аккорды) произведения студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников СФУ, а также сторонних авторов, активно участвующих в творческой жизни литературного клуба «Высокий берег».
  2. Материалы предоставляются на русском языке, в электронной форме, в текстовом формате (doc, docx, rtf, txt, pdf), объём текста: 1-10 страниц А4, шрифт Times New Roman (кегль 14), интервал 1,0.
  3. Сопроводительная информация: краткая автобиографическая справка (до 1000 знаков с пробелами) и портретное фото автора (предоставляется отдельным файлом, формат: jpeg, png, tiff, bmp).
  4. К публикации не принимаются произведения без сопроводительной информации, являющиеся плагиатом, содержащие призывы к экстремистской деятельности, разжигающие национальную и религиозную рознь, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, наносящие вред здоровью и развитию детей, не соответствующие тематике сборника.
  5. Материалы принимаются:
    • по адресу: Научная библиотека СФУ, пр. Свободный, 79/10, ауд. Б2-11, Б3-01, Б3-13;
    • на e-mail: lkoneva [at] sfu-kras.ru, sama-sebe-muza [at] yandex.ru;
    • личным сообщением: ВКонтакте.
  6. Срок приёма произведений: 1 марта 2022 года

Редакция оставляет за собой право качественного отбора, вычитки, литературной корректировки произведений, отказа в публикации. Предоставленные материалы не возвращаются.

Телефоны для справок: +7 (391) 291-27-44, +7 (391) 206-39-23.