Выдача литературы к новому учебному году 31 августа, 2021

Для записи в библиотеку и получения литературы первокурсникам бакалавриата и магистратуры необходимо предварительно записаться на посещение библиотеки и прийти в выбранное время в библиотеку с документом, удостоверяющим личность. Предварительная запись позволит вам пройти регистрацию и получить полный комплект книг для первого семестра без ожидания в очереди.

Студенты старших курсов могут обратиться в библиотеку для получения литературы в любое время. Чтобы ваш визит прошел комфортно, рекомендуем:

• до визита проверить наличие читательской задолженности в личном кабинете, и подготовить к сдаче литературу, срок пользования которой истек
  • предварительно забронировать литературу, которая не входит в стандартный комплект для текущего семестра
  • выбрать для посещения любое время, кроме длинного перерыва (13:35-14:10)

Напоминаем, что в корпусах действует пропускной режим, на входе необходимо предъявить студенческий билет, во время визита использовать маску и соблюдать дистанцию с окружающими.