Библиотека получила в дар более 50 книг из серии «Великие художники» 7 апреля, 2021

Сердечно благодарим Александра Игоревича Демченко, заведующего кафедрой машиностроения в Политехническом институте, за передачу в дар Научной библиотеке более 50 книг из серии «Великие художники».

Книги серии «Великие художники» — это богато иллюстрированные монографии о жизни и творчестве мастеров живописи со всего мира. В каждом альбоме более 50 иллюстраций, биография художников и истории создания картин.

Для удобства читателей прилагаем список всех книг серии, со ссылками на бронирование изданий, которые теперь есть в нашем фонде.

Книги можно взять на абонементе научной литературы: пр. Свободный, 79/10, холл 4 этажа.