Вебинар «Электронные журналы издательства Cambridge University Press» 26 февраля, 2021

Дата мероприятия:
21 октября (четверг), 2021, 16:00

Адрес ресурса: cambridge.org

Полная коллекция журналов Full Package издательства Cambridge University Press включает более 430 журналов по различным отраслям знания. Журналы объединяются в тематические коллекции: Science, Technology, Medicine (естественные науки и медицина) и Humanities & Social Science (науки социально-гуманитарного цикла). Журналы Cambridge University Press — авторитетные научные издания, около двух третей из них включены в Journal Citation Reports. Открыт доступ к текущим выпускам журналов издательств Cambridge University Press (с 1996-2015 гг).

Трансляция вебинара будет проходить на YouTube-канале Научной библиотеки и в Zoom.

Регистрация на мероприятие не нужна.