В марте открыт тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика» и коллекции журналов CAB Abstracts 28 февраля, 2022

БиблиоРоссика

Для наших читателей до конца марта открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «БиблиоРоссика».

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены свыше 20 000 наименований актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам от ведущих российских научных издательств.

БиблиоРоссика будет интересна всем читателям: в каталоге помимо научной и учебной литературы, вы найдете научно-популярную, художественную литературу и нон-фикшн.

CAB Abstracts with Full Text

Также до 30 марта открыт тестовый доступ к коллекции полнотекстовых журналов CAB Abstracts with Full Text на платформе EBSCOhost.

База CAB Abstracts with Full Text подготовлена совместно с экспертами CABI и открывает доступ к всемирной литературе по аграрным дисциплинам. CABI (Международный центр сельского хозяйства и биологических наук) — это международная некоммерческая межправительственная организация, занимающаяся вопросами сельского хозяйства и окружающей среды, а также созданием, сохранением и распространением научных знаний. Сотни ведущих научно-образовательных учреждений мира, включая правительственные структуры, крупнейшие университеты и исследовательские центры, пользуются базами данных от CABI.

Тематика:

• Биотехнология