Литературный клуб «Высокий берег» продолжает приём произведений для публикации в альманахе «На высоком берегу» 12 января, 2022

К публикации принимаются не издававшиеся ранее произведения студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников СФУ, а также сторонних авторов, активно участвующих в творческой жизни литературного клуба «Высокий берег»: прозаические, поэтические и музыкальные (текст + аккорды). Тема 9 выпуска альманаха: свободная.

При подготовке материалов для публикации в альманахе «На высоком берегу» необходимо придерживаться следующих правил:

1. Материалы предоставляются на русском языке, в электронной форме, в текстовом формате: doc, docx, rtf, txt, pdf. Объём до 10 страниц формата А4, шрифт Times New Roman, 14 кегль, одинарный междустрочный интервал.
  2. Сопроводительная информация: краткая автобиографическая справка (до 1000 знаков с пробелами) и портретное фото автора (предоставляется отдельным файлом, в формате jpeg, png, tiff или bmp).
  3. К публикации не принимаются произведения без сопроводительной информации, являющиеся плагиатом, содержащие призывы к экстремистской деятельности, разжигающие национальную и религиозную рознь, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, наносящие вред здоровью и развитию детей.

Материалы принимаются:

• по адресу: пр. Свободный, 79/10, ауд. Б2-11, Б3-01, Б3-13;
  • на e-mail: lkoneva [at] sfu-kras.ru, sama-sebe-muza [at] yandex.ru;
  • личным сообщением в ВКонтакте.

Срок приёма произведений: 1 марта 2022 года