Идёт приём заявок на конференцию для молодых учёных

С 15 по 20 апреля 2024 года в Сибирском федеральном университете состоится XX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный – 2024».

Принять участие в конференции могут студенты (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира и зарубежных научно-образовательных учреждений в возрасте от 16 до 35 лет (включительно). Рабочие языки конференции: русский и английский.

Обратите внимание, что для публикации доклада в сборнике конференции необходимо указать его индекс УДК. Получить индекс УДК можно с помощью сервиса библиотеки, для этого достаточно заполнить небольшую форму.

Определить индекс УДК

5 апреля 2024 г., 23:59 по Красноярскому времени закончится приём заявок.
Узнать подробности об условиях участия и направить заявку можно на сайте конференции.