Литературному клубу «Высокий берег» 24 года 22 ноября, 2022

Дата мероприятия:
24 ноября (четверг), 2022, 17:00
Место проведения:
пр.Свободный 79/10, ауд. читальный зал гуманитарных наук (ауд. Б3-13)

24 ноября заседание литературного клуба «Высокий берег» будет приурочено ко дню рождения клуба.

Литературный клуб основан 25 ноября 1998 г. при библиотеке Красноярского государственного технического университета. За свою историю клуб объединил множество авторов и продолжает собирать за своим столом творческих и незаурядных людей. В клубе каждый создаёт то, что ему по душе — участники сочиняют стихи и прозу, рисуют и лепят, снимают фото и видео, играют на музыкальных инструментах, умеют доброжелательно и компетентно критиковать творчество единомышленников.

Приглашаем на праздничную встречу всех желающих: друзей старых, новых и потенциальных!

Если вы не являетесь сотрудником или студентом СФУ, обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.
Задать вопросы можно по тел. 291-27-44, 206-39-23

Регистрация на мероприятие не нужна.