Семинар «Международные научные проекты: Китайская Народная Республика» 14 апреля, 2022

Дата мероприятия:
26 апреля (вторник), 2022, 15:00
Место проведения:
пр. Свободный, 79, ауд. Б4-07

В связи с закрытием ряда международных научных проектов и программ, предлагаем обратить внимание на перспективные направления сотрудничества с иностранными коллегами, которые открыты для российских учёных в настоящий момент. Приглашаем аспирантов и сотрудников Сибирского федерального университета на семинар «Международный научные проекты: Китайская Народная Республика».

Программа:

• «Китайская Народная Республика: университеты-партнёры СФУ и международные мероприятия в области науки и исследований»
    Срмикян Самвел Сименович, заведующий сектором международных научных и образовательных связей
  • «Конкурсы на получение грантов для выполнения научных исследований совместно с китайскими партнёрами на примере конкурсов РНФ и Минобрнауки»
    Петрова Вера Сергеевна, специалист Грантового центра; Панько Юлия Васильевна, специалист Грантового центра
  • «Практика работы с коллегами из Китайской Народной Республики»
    Молокеев Максим Сергеевич, доцент базовой кафедры физики твёрдого тела и нанотехнологий