Шрифт:
Цвета:

Научная библиотека

Режим работы НБ СФУ

Понедельник–пятница: 900–1900
Читальный зал Б3-01: 900–2100
Суббота: 900–1700
Воскресенье: выходной
 

Коллекция журналов издательства American Mathematical Society

Адрес ресурса: ams.org

Срок доступа: 01/10/2020–30/11/2020

Вход: по IP-адресам СФУ. Вне корпоративной сети СФУ возможен вход через прокси-сервер

База данных: Исследования представленны в области математики.

Коллекция журналов издательства American Mathematical Society:

  1. Conformal Geometry and Dynamics
  2. Journal of the American Mathematical Society
  3. Memoirs of the American Mathematical Society
  4. Proceedings of the American Mathematical Society
  5. Representation Theory
  6. Transactions of the American Mathematical Society
  7. Electronic Research Announcements
  8. Mathematics of Computation

Издания American Mathematical Society пользуются широкой популярностью у российских авторов. По данным Scopus в 2015-2019 гг. в журналах портфеля вышло более 80 статей с участием российских авторов. Наибольшее количество работ с участием российских авторов было опубликовано в таких изданиях как Transactions of the American Mathematical Society и Proceedings of the American Mathematical Society.

Описание доступных изданий в формате KBART

 

 

Режим работы НБ СФУ
Понедельник–пятница: 900–1900
Читальный зал Б3-01: 900–2100
Суббота: 900–1700
Воскресенье: выходной
+7 (391) 291-25-74
  © Сибирский федеральный университет