В течение двух месяцев будут доступны новые ресурсы

До 30 апреля 2024 года Российский центр научной информации предоставил пользователям Научной библиотеки тестовый доступ* к новым информационным ресурсам.

  1. Коллекция журналов De Gruyter Complete Journal Package in the Humanities, Social Sciences and STM издательства De Gruyter. Коллекция включает более 300 высокоцитируемых журналов в области медицины, а также гуманитарных, социальных, естественных и технических наук.
  2. Коллекция книг и журналов Jaypee Professorial collection издательства Jaypee Brothers Medical Publishers. В состав коллекции входят 32 специализированных журнала, охватывающих текущую практику, исследования и разработки по основным медицинским направлениям.
  3. Коллекция Online Reference Works издательства Wiley — включает в себя более 250 энциклопедий и справочников по гуманитарным и социальным наукам, а также естественным: математика и статистика, физика и химия, инженерия и др.
  4. Коллекция Current Protocols издательства Wiley — включает в себя более 25 000 протоколов экспериментов для исследователей в области биологии, медицины, химии и смежных направлениях естественных наук.

Ресурсы доступны пользователям из сети СФУ.

*Тестовый доступ — ограниченная по времени возможность пользоваться сервисами, полнотекстовыми коллекциями журналов, книг, диссертаций и другими материалами от ведущих мировых издательств и научных сообществ. Тестовый доступ позволяет выбрать из обширного списка подписных ресурсов наиболее подходящий и востребованный для наших читателей.