Сотрудник Научной библиотеки вошёл в топ-20 лучших университетских библиотекарей

Алина Яценко, главный библиотекарь отдела научно-библиографической работы, приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лаборатория лидерства-2023: Лучший университетский библиотекарь» и вошла в топ-20 лучших университетских библиотекарей. В этом году в Конкурсе приняли участие 105 библиотекарей из 49 регионов России.

Мы поздравляем Алину с достойным результатом и желаем ей дальнейших успехов!

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лаборатория лидерства: лучший университетский библиотекарь» проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, позволяет выявить потенциальных лидеров отрасли, усовершенствовать их навыки и компетенции, необходимые для проактивного участия библиотеки в развитии и трансформации всего университета.