День информации для студентов-лингвистов

Дата мероприятия или события:
19 октября (четверг), 2023 (весь день)

19 октября в библиотеке прошел День информации для студентов третьего курса направления «Лингвистика» Института филологии и языковой коммуникации.

«Ребята очень довольны посещением, впечатлены объёмом ресурсов нашей библиотеки и их доступностью, вдохновлены перспективой использования ресурсов при работе над курсовой. Очень рада, что наше многолетнее сотрудничество в сфере проведения подобных мероприятий не теряет своей актуальности», — Юлия Детинко, доцент кафедры теории германских и романских языков и прикладной лингвистики Института филологии и языковой коммуникации СФУ.

Библиотека регулярно проводит справочно-информационные консультации для студентов, где они знакомятся с российскими и зарубежными ресурсами и услугами. Сотрудники помогают подобрать и оформить библиографический список для будущего исследования и показывают, как пользоваться системой «Антиплагиат».

Запрос на проведение групповой консультации необходимо направить Ирине Фёдоровне Мозго +7 (391) 206-23-03, imozgo [at] sfu-kras.ru.