Сотрудник Научной библиотеки поборется за звание лучшего университетского библиотекаря

Алина Яценко, главный библиотекарь отдела научно-библиографической работы, участвует во Всероссийском конкурсе «Лаборатория лидерства-2023: Лучший университетский библиотекарь». В этом году в конкурсе принимают участие 105 библиотекарей из 49 регионов России.

По результатам первого этапа под названием «Центр содействия публикационной активности» Алина вошла в топ-10 лучших участников.

Мы поздравляем Алину с удачным стартом и желаем ей дальнейших успехов!

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лаборатория лидерства: лучший университетский библиотекарь» проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, позволяет выявить потенциальных лидеров отрасли, усовершенствовать их навыки и компетенции, необходимые для проактивного участия библиотеки в развитии и трансформации всего университета.