Понедельник – пятница: 900 – 1700.
Суббота, воскресенье: выходной.

Ресурсы ЭБ СФУ для школ Красноярского края

Доступные ресурсы:

Библиографическая информация

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕКИ (полнотекстовые и мультимедийные ресурсы)

Примеры запросов: оптика, лекции алгебра, математический анализ, Вирт

Издательство "Учитель" - одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала "Книжное дело", занимает 23-е место в общероссийском рейтинге и 2-е место среди нестоличных издательств. Издательство основано в 1989 году. Издает широкий спектр литературы (книг и электронных пособий): популярную, научную, развивающую, но основная специализация - это учебно-методическая литература для всех типов общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования детей.

Скачать прайс(.xls, 1.67 МБ)

ВНИМАНИЕ! Большинство поисковых механизмов находятся в открытом доступе (например, поиск по электронным каталогам НБ СФУ), но для доступа к найденным электронным ресурсам требуется подключение к VPN-серверу vpnlib.sfu-kras.ru.

ИНСТРУКЦИИ

Телефон для решения всех организационных вопросов: 8(391)2-912-768.

Телефон технической поддержки: 8(391)-2-912-861.

Понедельник – пятница: 900 – 1700.
Суббота, воскресенье: выходной.