Как оформить заказ на приобретение литературы

Уважаемые преподаватели и сотрудники
Сибирского федерального университета!

Если Вы получили информацию о выходе новых изданий по профилю университета или увидели в книжном магазине интересную книгу, то можете направить в библиотеку заявку на приобретение издания для библиотечного фонда.

Для оформления заказа необходимо сообщить в библиотеку основные библиографические сведения издания: фамилии авторов, заглавие, место издания и издательство, а также указать желаемое количество экземпляров.

Заявки на приобретение учебников или иных изданий для использования в учебном процессе оформляются на бланке установленного образца и согласовываются с директором института либо руководителем подразделения.

Бланк-заказ изданий

Заполненную заявку необходимо заверить подписью заведующего кафедрой или директора института и направить в отдел формирования и учета информационно-библиотечных ресурсов Научной библиотеки по адресу: пр. Свободный,79/10, ауд. Б 2-23 (тел.: 2-912-760).

Сканкопии заверенных заявок принимаются по эл.почте Ezurianova@sfu-kras.ru (Зырянова Елена Николаевна).

Библиотека оставляет за собой право корректировать количество книг, приобретаемых по заявкам, с учетом читательского спроса и потребностей учебного процесса.