Режим работы Издательства СФУ

Понедельник – пятница: 900 – 1700.
Суббота, воскресенье: выходной.

Издательство в соцсетях

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (391) 206-26-67.

Итоги конкурса «Академус»

28 ноября 2017

В 2017году группа компаний ИНФРА-М уже во второй раз объявила конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «Академус». Основная цель конкурса – продемонстрировать достижения в области науки, техники и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях, привлечь читателей к содержащимся в них результатам, открыть для широкой общественности новых талантливых авторов и стимулировать их к дальнейшей научно-исследовательской работе.

Недавно были объявлены итоги конкурса Авторский коллектив Сибирского федерального университета в составе Сидельникова Сергея Борисовича, Константинова Игоря Лазаревича, Довженко Николая Николаевича, Беляева Сергея Владимировича, Ускова Игоря Васильевича, Рудницкого Эдварда Анатольевича, Лебедевой Ольги Сергеевны с учебником «Производство ювелирных изделий из драгоценных металлов и их сплавов» стал лауреатом в номинации «Инженерно-технические науки».

Поздравляем уважаемых авторов и желаем дальнейших научных достижений, успехов и новых побед!